​​На пересечение сотен дорог случайно сталкиваются люди, не зная, что вся их прошлая жизнь была подготовкой к этой встрече. Между нами было нечто большее, чем любовь. Между нами была близость. Духовная, эмоциональная, физическая. Любовь - это вовсе не про слова, не про кровные клятвы и слезные обещания. Любовь между мужчиной и женщиной - это больше тактильное: про неловкие прикосновения и осторожные первые поцелуи, про руки в руках, прочно соединяющиеся словно некогда в прах рассыпавшийся пазл. А ещё про эмоции, такие, что не поддаются никакому контролю. Вопреки всем законам жанра мы не должны были встретиться, не должны были одновременно потерять рассудок тем вечером, но это случилось и подарило нам счастье, которое вовсе никто не ждал, да и вряд ли был готов. Чувства ведь не спрашивают, когда врываются в сердце. Я не могу назвать себя слабой, а он - так вообще самый сильный мужчина, из всех что встречались в моей жизни, но эти чувства были сильнее нас вместе взятых. Им глупо было противостоять??

busia_22さん(@busia_22)が投稿した動画 -

ダリア・ドミトリエワのインスタグラム(busia_22) - 3月12日 11時50分


​​На пересечение сотен дорог случайно сталкиваются люди, не зная, что вся их прошлая жизнь была подготовкой к этой встрече.
Между нами было нечто большее, чем любовь. Между нами была близость. Духовная, эмоциональная, физическая.
Любовь - это вовсе не про слова, не про кровные клятвы и слезные обещания.
Любовь между мужчиной и женщиной - это больше тактильное: про неловкие прикосновения и осторожные первые поцелуи, про руки в руках, прочно соединяющиеся словно некогда в прах рассыпавшийся пазл. А ещё про эмоции, такие, что не поддаются никакому контролю. Вопреки всем законам жанра мы не должны были встретиться, не должны были одновременно потерять рассудок тем вечером, но это случилось и подарило нам счастье, которое вовсе никто не ждал, да и вряд ли был готов. Чувства ведь не спрашивают, когда врываются в сердце. Я не могу назвать себя слабой, а он - так вообще самый сильный мужчина, из всех что встречались в моей жизни, но эти чувства были сильнее нас вместе взятых. Им глупо было противостоять??


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,419

0

2019/3/12

Films.travelのインスタグラム
Films.travelさんがフォロー

ダリア・ドミトリエワを見た方におすすめの有名人