Девичье счастье!? Однозначно, я попала в рай для бьюти-блогера! ??Во-первых, это Париж, мой родной и горячо-любимый.? Во-вторых, это мероприятие, организованное @guerlain в честь выхода нового тонального средства! Я не могла пропустить это событие, ведь качество фото напрямую зависит от идеального цвета лица и ровной кожи! ??В этом деле нет места компромиссу! Я категорически не приемлю тяжелые текстуры и эффект маски. Для меня, как и для многих, важна и эстетическая сторона упаковки средства, ведь каждый флакон в нашей косметичке - это маленькая драгоценность! Думаю, что девушки меня поймут??‍♀️! И #guerlain, как никто знает, что нужно для создания и ощущения красоты. Девиз #безкомпромиссов отражает всю суть продукта и мероприятия. А я наслаждаюсь стильными решениями и продуманными деталями всего действа, уже родившими в моей голове несколько тем для размышления и образов для воплощения!?

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 2月13日 22時19分


Девичье счастье!?
Однозначно, я попала в рай для бьюти-блогера! ??Во-первых, это Париж, мой родной и горячо-любимый.?
Во-вторых, это мероприятие, организованное @ゲラン в честь выхода нового тонального средства! Я не могла пропустить это событие, ведь качество фото напрямую зависит от идеального цвета лица и ровной кожи! ??В этом деле нет места компромиссу! Я категорически не приемлю тяжелые текстуры и эффект маски. Для меня, как и для многих, важна и эстетическая сторона упаковки средства, ведь каждый флакон в нашей косметичке - это маленькая драгоценность! Думаю, что девушки меня поймут??‍♀️! И #guerlain, как никто знает, что нужно для создания и ощущения красоты.
Девиз #безкомпромиссов отражает всю суть продукта и мероприятия. А я наслаждаюсь стильными решениями и продуманными деталями всего действа, уже родившими в моей голове несколько тем для размышления и образов для воплощения!?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

21,163

115

2019/2/13

のインスタグラム
さんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人