Продолжаем тему с домашними тренировками! 💪🏻 В этот раз расскажу вам о своих любимых упражнениях для красивых ног😍 Пока мне нельзя ходить в зал, тренируюсь дома! ⠀ Добавьте к ним упражнения для ореха с прошлых постов и получите полноценную тренировку нижней части тела🔥 ⠀ Сохраняем в закладки, ставим лайк и поехали✅❤️ ⠀ 🍗Подъем на носки. Это упражнение нагружает икроножные мышцы. Становимся ровно, плечи отводим назад, подбородок приподнимаем. Руки кладём на пояс, поднимаемся на носочки, и, задерживаясь на три счёта, опускаемся. Акцентируем внимание на икроножной области. Повторяем десять раз с тремя подходами. 🍗Ходьба на ягодицах. Смешное упражнение, но оно отлично прорабатывает мышцы бёдер и ягодиц! Присаживаемся на пол, ноги выпрямлены, стопы слегка разведены. Сгибаем руки в локтях, и, передвигаясь на ягодицах, совершаем движение вперёд и назад. На несколько счётов – вперёд, и так же обратно. Помогаем себе, совершая движения локтями. 🍗Приседание «Плие». Будет гореть огнём внутренняя часть бедра! Готовьтесь😂 Спина пряма, ноги должны быть намного шире плеч, носочки развёрнуты. Медленно приседаем до параллели с полом. Как балерины 😅 Делаем десять приседаний с тремя повторами. 🍗Стульчик. Это мое любое статическое упражнение после планки 😌 Становимся спиной к стене и немного от неё отступаем. Медленно опускаемся на воображаемый стул. Имитируем сидение на стуле в среднем от тридцати секунд до одной минуты. Спину и затылок плотно прижимаем к стене, в коленном суставе удерживаем прямой угол. Усилием бедра и голени, выпрямляем ноги и поднимаемся. Потряхивая стопами, расслабляемся в течение тридцати секунд. Повторяем от трёх до пяти раз. 🍗Выпады. Хороши для нагрузки мышц бедра - квадрицепсов, а также ягодиц и голеней. Встаньте ровно, подбородок приподнят, руки опущены. Делаем шаг вперёд правой ногой, опираясь на всю площадь ступни. Удерживаем в колене прямой угол, держим равновесие. Левая нога вытянута, колено приближено к полу. Корпус наклоняем вперёд, следим за равновесием. Повторяем 15-20 раз. ⠀ Полезный пост?💪🏻 Можен нужно сделать свои хештеги для навигации и удобства по моему профилю? 🤔

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 2月2日 20時55分


Продолжаем тему с домашними тренировками! 💪🏻 В этот раз расскажу вам о своих любимых упражнениях для красивых ног😍 Пока мне нельзя ходить в зал, тренируюсь дома!

Добавьте к ним упражнения для ореха с прошлых постов и получите полноценную тренировку нижней части тела🔥

Сохраняем в закладки, ставим лайк и поехали✅❤️

🍗Подъем на носки. Это упражнение нагружает икроножные мышцы.
Становимся ровно, плечи отводим назад, подбородок приподнимаем. Руки кладём на пояс, поднимаемся на носочки, и, задерживаясь на три счёта, опускаемся. Акцентируем внимание на икроножной области. Повторяем десять раз с тремя подходами.
🍗Ходьба на ягодицах. Смешное упражнение, но оно отлично прорабатывает мышцы бёдер и ягодиц!
Присаживаемся на пол, ноги выпрямлены, стопы слегка разведены. Сгибаем руки в локтях, и, передвигаясь на ягодицах, совершаем движение вперёд и назад. На несколько счётов – вперёд, и так же обратно. Помогаем себе, совершая движения локтями.
🍗Приседание «Плие». Будет гореть огнём внутренняя часть бедра! Готовьтесь😂
Спина пряма, ноги должны быть намного шире плеч, носочки развёрнуты. Медленно приседаем до параллели с полом. Как балерины 😅 Делаем десять приседаний с тремя повторами.
🍗Стульчик. Это мое любое статическое упражнение после планки 😌
Становимся спиной к стене и немного от неё отступаем. Медленно опускаемся на воображаемый стул. Имитируем сидение на стуле в среднем от тридцати секунд до одной минуты. Спину и затылок плотно прижимаем к стене, в коленном суставе удерживаем прямой угол. Усилием бедра и голени, выпрямляем ноги и поднимаемся. Потряхивая стопами, расслабляемся в течение тридцати секунд. Повторяем от трёх до пяти раз.
🍗Выпады. Хороши для нагрузки мышц бедра - квадрицепсов, а также ягодиц и голеней. Встаньте ровно, подбородок приподнят, руки опущены. Делаем шаг вперёд правой ногой, опираясь на всю площадь ступни. Удерживаем в колене прямой угол, держим равновесие. Левая нога вытянута, колено приближено к полу. Корпус наклоняем вперёд, следим за равновесием. Повторяем 15-20 раз.

Полезный пост?💪🏻
Можен нужно сделать свои хештеги для навигации и удобства по моему профилю? 🤔


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

75,451

689

2019/2/2

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人