Пока греюсь у камина, подготовила для вас необычные факты про Австрию? Каждый раз, находясь в новой стране, я составляю такой список: ⠀ ?В Австрийских саунах и бассейнах все поголовно голые и все вместе. Иногда и объявление висит (наверное, для русских), что находиться можно только без купальников. ⠀ ?На содержание собак здесь очень высокий налог, но зато с ними можно везде - в ресторан, в магазин, на выставку и даже в театр. Главное купить для питомца билет. ⠀ ?В жутком Венском патологоанатомическом музей (в бывшей психиатрической больнице) можно увидеть самые страшные экспонаты в мире. ⠀ ⚰В Австрии находится самое большое европейское кладбище, которые выглядит как зеленый парк. Местные здесь отдыхают, прогуливаются и назначают свидания ⠀ ?Горы занимают 62% страны, поэтому не удивительно, что Австрия славится своими горнолыжными курортами (3527 подъемников). ⠀ ?В Австрии находится самый первый зоопарк в мире, самое древнее колесо обозрения, самая первая официальная гостиница (с 803 года), а еще первая в мире горная железная дорога. И всё до сих пор функционирует!? ⠀ ?Любимым местом для дайверов в Австрии является оз.Грюнер. Глубиной всего два метра, но весной, когда начинает таять снег, его глубина увеличивается до 12 метров, затапливая близлежащий парк. Именно в это время сюда ныряют дайверы, чтобы поплавать среди деревьев и скамеек? ⠀ ?В Австрии родился и умер Адам Райнер - человек, который одновременно был и карликом и великаном. В 18 лет его рост составлял всего 122 см, а в 51 год его рост был уже 234 см. ⠀ ⚡Австрия является страной с одним из самых высоких уровней жизни в мире, и Вена почти всегда стоит первой в списке самых благоустроенных столиц в мире. ⠀ ?Во многих крупных городах есть «отрезвляющие» автоматы. Кидаешь монетку, и опьянение моментально проходит, благодаря ударной струе нашатыря в лицо? Кстати, вино и пиво здесь продают с 16 лет! ⠀ Пока писала пост, захотелось приехать сюда еще раз летом, чтобы проникнуться этой атмосферой, обойти все музеи с собакой, слушать оперу и пить винишко в уютных кафе, а потом найти тот самый отрезвляющий автомат и прогуляться на кладбище! ⠀ Кто со мной?✋??❤️ #austria #alpes #hotel #ischgl #winter #photo

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 1月11日 20時17分


Пока греюсь у камина, подготовила для вас необычные факты про Австрию?
Каждый раз, находясь в новой стране, я составляю такой список:

?В Австрийских саунах и бассейнах все поголовно голые и все вместе. Иногда и объявление висит (наверное, для русских), что находиться можно только без купальников.

?На содержание собак здесь очень высокий налог, но зато с ними можно везде - в ресторан, в магазин, на выставку и даже в театр. Главное купить для питомца билет.

?В жутком Венском патологоанатомическом музей (в бывшей психиатрической больнице) можно увидеть самые страшные экспонаты в мире.

⚰В Австрии находится самое большое европейское кладбище, которые выглядит как зеленый парк. Местные здесь отдыхают, прогуливаются и назначают свидания

?Горы занимают 62% страны, поэтому не удивительно, что Австрия славится своими горнолыжными курортами (3527 подъемников).

?В Австрии находится самый первый зоопарк в мире, самое древнее колесо обозрения, самая первая официальная гостиница (с 803 года), а еще первая в мире горная железная дорога. И всё до сих пор функционирует!?

?Любимым местом для дайверов в Австрии является оз.Грюнер. Глубиной всего два метра, но весной, когда начинает таять снег, его глубина увеличивается до 12 метров, затапливая близлежащий парк. Именно в это время сюда ныряют дайверы, чтобы поплавать среди деревьев и скамеек?

?В Австрии родился и умер Адам Райнер - человек, который одновременно был и карликом и великаном. В 18 лет его рост составлял всего 122 см, а в 51 год его рост был уже 234 см.

⚡Австрия является страной с одним из самых высоких уровней жизни в мире, и Вена почти всегда стоит первой в списке самых благоустроенных столиц в мире.

?Во многих крупных городах есть «отрезвляющие» автоматы. Кидаешь монетку, и опьянение моментально проходит, благодаря ударной струе нашатыря в лицо? Кстати, вино и пиво здесь продают с 16 лет!

Пока писала пост, захотелось приехать сюда еще раз летом, чтобы проникнуться этой атмосферой, обойти все музеи с собакой, слушать оперу и пить винишко в уютных кафе, а потом найти тот самый отрезвляющий автомат и прогуляться на кладбище!

Кто со мной?✋??❤️
#austria #alpes #hotel #ischgl #winter #photo


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

93,724

485

2019/1/11

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人