Фотка для привлечения внимания,а тема серьёзная! ?? Во-первых хочу,чтобы было столько комментариев,сколько вы мне задаёте интересных вопросов, так мне будет проще ориентироваться по постам. Во-вторых- во-первых ! ???Итак ?? Как легко перенести перелёт? ✈️Этот вопрос лидирует в сегодняшнем топе. И я решила рассказать, как готовлюсь я, и что мне помогает. Прежде всего я всегда ориентируюсь на время полёта и забиваю ноутбук или телефон фильмами, чтобы отвлекало( и музыкой,если хотите мой сегодняшний плейлист-пишите ?) , чтоб расслабляло. Часто мой воздушный плейлист полностью состоит из музыки для медитаций?. Продумайте так же необходимые экстренные средства: жевательную резинку или леденец, они спасут вас во время турбулентности и набора высоты , патчи и маски, для свежего вида и беруши на случай шумных пассажиров поблизости, маску и подушку для сна. Я считаю, что это самые основные средства, помогающие перенести перелёт легко. Ну и самое главное - самолёт не страшнее машины, и гораздо безопаснее, поэтому ничего не бойтесь, но слушайте бортпроводников.☝? А как вы переносите перелеты?

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 12月18日 19時51分


Фотка для привлечения внимания,а тема серьёзная! ?? Во-первых хочу,чтобы было столько комментариев,сколько вы мне задаёте интересных вопросов, так мне будет проще ориентироваться по постам. Во-вторых- во-первых ! ???Итак ??
Как легко перенести перелёт? ✈️Этот вопрос лидирует в сегодняшнем топе. И я решила рассказать, как готовлюсь я, и что мне помогает. Прежде всего я всегда ориентируюсь на время полёта и забиваю ноутбук или телефон фильмами, чтобы отвлекало( и музыкой,если хотите мой сегодняшний плейлист-пишите ?) , чтоб расслабляло.
Часто мой воздушный плейлист полностью состоит из музыки для медитаций?. Продумайте так же необходимые экстренные средства: жевательную резинку или леденец, они спасут вас во время турбулентности и набора высоты , патчи и маски, для свежего вида и беруши на случай шумных пассажиров поблизости, маску и подушку для сна. Я считаю, что это самые основные средства, помогающие перенести перелёт легко. Ну и самое главное - самолёт не страшнее машины, и гораздо безопаснее, поэтому ничего не бойтесь, но слушайте бортпроводников.☝?
А как вы переносите перелеты?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

27,023

177

2018/12/18

のインスタグラム
さんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人