Раз мы с вами стали затрагивать тему моих фишек и лайфхаков, я решила не останавливаться на достигнутом и раскрыть маленькие секреты красивых образов. 〰️Прежде всего это база- то, с чем потом можно сочетать разные аксессуары и добиваться новой интерпретации. Джинсы, белые рубашки, футболки и мои любимые боди- это универсальные вещи для блогеров и моделей. 🤳🏽 〰️Теперь выбор деталей. Определитесь с тематикой фотосессии и подберите бижутерию, кулоны, серьги, браслеты, очки, не стесняйтесь и закупайте на али, блестящего много не бывает. 〰️Головные уборы: я фанат, поэтому у меня их больше, чем одежды. Шляпы, кепки, береты, платки, банданы - все, что вам нравится и подходит по стилю. 🎩Вы не поверите как смена головного убора кардинально меняет образ. 〰️И самое главное, ищите что - то необычное, то, что притягивает именно ваш взгляд и пробуждает вдохновение, не повторяйте, а создавайте! Свой стиль и свои образы!🙏🏼 Какая фоточка больше нравится 1/2?

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 12月16日 23時36分


Раз мы с вами стали затрагивать тему моих фишек и лайфхаков, я решила не останавливаться на достигнутом и раскрыть маленькие секреты красивых образов. 〰️Прежде всего это база- то, с чем потом можно сочетать разные аксессуары и добиваться новой интерпретации. Джинсы, белые рубашки, футболки и мои любимые боди- это универсальные вещи для блогеров и моделей. 🤳🏽
〰️Теперь выбор деталей. Определитесь с тематикой фотосессии и подберите бижутерию, кулоны, серьги, браслеты, очки, не стесняйтесь и закупайте на али, блестящего много не бывает. 〰️Головные уборы: я фанат, поэтому у меня их больше, чем одежды. Шляпы, кепки, береты, платки, банданы - все, что вам нравится и подходит по стилю. 🎩Вы не поверите как смена головного убора кардинально меняет образ. 〰️И самое главное, ищите что - то необычное, то, что притягивает именно ваш взгляд и пробуждает вдохновение, не повторяйте, а создавайте! Свой стиль и свои образы!🙏🏼 Какая фоточка больше нравится 1/2?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

25,529

190

2018/12/16

のインスタグラム
さんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人