Сколько бы я не писала о приложениях для обработки фото, но вопрос остаётся актуальным и задают его со стабильной регулярностью. ☝?Поэтому сегодня я снова перечислю моих помощников в создании красивого контента, а вы не забывайте сохранить мой пост,чтобы потом не спрашивать и не искать информацию ??. Коррекция кожи и пластика тела , убрать несовершенства, выделить глаза и брови, зачистить огрехи макияжа - это Facetune, тут главное мера и объективное восприятие себя.?? Обработка фото, цветокоррекция, редактирование фона, фильтры - VSCO, Snapseed, Afterlight, Lightroom.?? Эффекты, блики, ретро пленка - HUJI, 8mm, InShot.?? ( нет сил скрывать мои фишечки для сториzzz) Каждодневный вопрос,как делать Гиф-видео! Рассказываю??это VSCO cam, просто переключив в режим видео получаются замедленные стильные видео(dsco). ?? Относительно дозировок, рецептов коррекции - это все индивидуально, практикуйтесь и вы постепенно начнёте видеть гармонию и постепенно улучшите качество обработки. Качество фотографий у меня не теряется потому что снимаю на маленькую камеру Canon G7X ?? Вот и все мои секреты, пользуйтесь #благодарите #спасибопожалуйста ? Кому было полезно ставьте ➕

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 12月16日 03時18分


Сколько бы я не писала о приложениях для обработки фото, но вопрос остаётся актуальным и задают его со стабильной регулярностью. ☝?Поэтому сегодня я снова перечислю моих помощников в создании красивого контента, а вы не забывайте сохранить мой пост,чтобы потом не спрашивать и не искать информацию ??.
Коррекция кожи и пластика тела , убрать несовершенства, выделить глаза и брови, зачистить огрехи макияжа - это Facetune, тут главное мера и объективное восприятие себя.??
Обработка фото, цветокоррекция, редактирование фона, фильтры - VSCO, Snapseed, Afterlight, Lightroom.??
Эффекты, блики, ретро пленка - HUJI, 8mm, InShot.?? ( нет сил скрывать мои фишечки для сториzzz) Каждодневный вопрос,как делать Гиф-видео! Рассказываю??это VSCO cam, просто переключив в режим видео получаются замедленные стильные видео(dsco). ??
Относительно дозировок, рецептов коррекции - это все индивидуально, практикуйтесь и вы постепенно начнёте видеть гармонию и постепенно улучшите качество обработки. Качество фотографий у меня не теряется потому что снимаю на маленькую камеру Canon G7X ?? Вот и все мои секреты, пользуйтесь #благодарите #спасибопожалуйста ?
Кому было полезно ставьте ➕


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

25,725

210

2018/12/16

THE GIRLS OUTFITSのインスタグラム
THE GIRLS OUTFITSさんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人