Абу-Даби - столица ОАЭ, город выросший буквально посреди пустыни всего за несколько десятков лет? ⠀ И если Дубай более прогрессивный, свободный и «западный», то Абу-Даби - это настоящий восток? Грандиозные мечети, богатейшие шейхи, настоящие восточные базары и… более строгие законы? А еще… ⠀ ?Здесь повсюду мелкая пыль, ветер постоянно приносит с пустыни мельчайшие песчинки? ⠀ ?Абу-Даби входит в тройку самых дорогих городов Ближнего Востока. ⠀ ?Например, тут ходят троллейбусы, стоимость которых больше миллиона евро за каждый. Троллейбус за 76 млн рублей, как вам такое? ? ⠀ ?Прежнее название Абу-Даби — Абу-Заби. И в переводе оно означает «отец газели». ⠀ ?В городе высажено 40 миллионов финиковых пальм. К каждой из них подведен отдельный шланг с водой ⠀ ?На гран-при Абу-Даби в гонках Формулы-1 победители на пьедестале обливаются не обычным шампанским? как принято, а безалкогольным? Так как ислам запрещает алкоголь. ⠀ ?Если вы собьете на шоссе верблюда, то это выльется вам в кругленькую сумму — от 10 000 $ и выше. ⠀ ?В Абу-Даби есть «женское» такси. В городе можно встретить машины розового цвета - это такси, водители которых исключительно женщины. ⠀ Мне идёт арабская одежда?

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 12月9日 01時08分


Абу-Даби - столица ОАЭ, город выросший буквально посреди пустыни всего за несколько десятков лет?

И если Дубай более прогрессивный, свободный и «западный», то Абу-Даби - это настоящий восток?
Грандиозные мечети, богатейшие шейхи, настоящие восточные базары и… более строгие законы?
А еще…

?Здесь повсюду мелкая пыль, ветер постоянно приносит с пустыни мельчайшие песчинки?

?Абу-Даби входит в тройку самых дорогих городов Ближнего Востока.

?Например, тут ходят троллейбусы, стоимость которых больше миллиона евро за каждый. Троллейбус за 76 млн рублей, как вам такое? ?

?Прежнее название Абу-Даби — Абу-Заби. И в переводе оно означает «отец газели».

?В городе высажено 40 миллионов финиковых пальм. К каждой из них подведен отдельный шланг с водой

?На гран-при Абу-Даби в гонках Формулы-1 победители на пьедестале обливаются не обычным шампанским? как принято, а безалкогольным? Так как ислам запрещает алкоголь.

?Если вы собьете на шоссе верблюда, то это выльется вам в кругленькую сумму — от 10 000 $ и выше.

?В Абу-Даби есть «женское» такси. В городе можно встретить машины розового цвета - это такси, водители которых исключительно женщины.

Мне идёт арабская одежда?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

89,756

314

2018/12/9

Angelina Boykoのインスタグラム
Angelina Boykoさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人