Когда говорят про Дубай, люди всегда делятся на два типа? Одни жалуются на излишнюю роскошь #дорохобохато , другие наоборот обожают и готовы возвращаться сюда вновь и вновь. Я, как вы поняли, из второй категории? ⠀ Для меня в Дубае нет ничего «чересчур». Эта показная роскошь так сильно идет городу! ? Ты словно попадаешь в арабскую сказку с шейхами и несметными богатствами, с золотыми горами, парчой и драгоценными камнями ?✨ Дубай - это город возможностей, город больших денег, город свободных, знающих себе цену людей, и город бесконечного восточного гостеприимства ? Здесь хочется стремиться, работать и расти! ⠀ Каждый раз останавливаясь в отелях Дубая, я словно оказываюсь в раю ? Этот раз не исключение, если любовь с первого взгляда существует - то это была она ? Мы остановились в @palazzoversacedubai , и знаете что? Еще на ресепшене, пока оформляли номер, хотелось начать снимать все вокруг? ⠀ Холл выглядит так, словно ты в гостях у арабского шейха. #Лухарность просто зашкаливает! Мраморные полы, позолоченные колонны, мозаика и шикарная мебель с вышивкой и все от Versace ? Весь персонал одет в шелковые дизайнерские рубашки, в коридорах пахнет дорогими духами, а выходя из отеля, ты видишь пришвартованные белоснежные роскошные яхты? Любите Дубай или ещё не были здесь ? Какая больше фотка нравится 1/2/3?

anyuta_raiさん(@anyuta_rai)が投稿した動画 -

Alenaのインスタグラム(anyuta_rai) - 12月8日 00時01分


Когда говорят про Дубай, люди всегда делятся на два типа? Одни жалуются на излишнюю роскошь #дорохобохато , другие наоборот обожают и готовы возвращаться сюда вновь и вновь.
Я, как вы поняли, из второй категории?

Для меня в Дубае нет ничего «чересчур». Эта показная роскошь так сильно идет городу! ? Ты словно попадаешь в арабскую сказку с шейхами и несметными богатствами, с золотыми горами, парчой и драгоценными камнями ?✨
Дубай - это город возможностей, город больших денег, город свободных, знающих себе цену людей, и город бесконечного восточного гостеприимства ? Здесь хочется стремиться, работать и расти!

Каждый раз останавливаясь в отелях Дубая, я словно оказываюсь в раю ? Этот раз не исключение, если любовь с первого взгляда существует - то это была она ? Мы остановились в @palazzoversacedubai , и знаете что? Еще на ресепшене, пока оформляли номер, хотелось начать снимать все вокруг?

Холл выглядит так, словно ты в гостях у арабского шейха. #Лухарность просто зашкаливает! Мраморные полы, позолоченные колонны, мозаика и шикарная мебель с вышивкой и все от Versace ? Весь персонал одет в шелковые дизайнерские рубашки, в коридорах пахнет дорогими духами, а выходя из отеля, ты видишь пришвартованные белоснежные роскошные яхты?

Любите Дубай или ещё не были здесь ?
Какая больше фотка нравится 1/2/3?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

80,568

335

2018/12/8

the.buttblogのインスタグラム
the.buttblogさんがフォロー

Alenaの最新のインスタ

Alenaを見た方におすすめの有名人