Копирайт в большом городе.? Я читаю посты некоторых людей , и о Боги, я все чаще в них замечаю свои... только бесчестно-скопированные в чужие блоги. ?В смысле, мои подруги могут использовать мои шутки, даже выдавать за свои, им это простительно!?? Но дамочки, которые «не в зуб ногой, не поцелуй пятку»,не понимают суть этих фразочек, вы-то куда? Не любою глупых плагиаторов, ну правда, вы чего? Поиграйте словами, попереставляйте их туда-сюда, знаете, так правда можно своё придумать! ?Особенно радуют те, кто тырит даже идеи для сториз - это уже выше всяких «ой все»... #спасибопожалуйста . В общем, я к тому, что мир прекрасен, в нем полно вдохновения, птички поют, но есть некоторые люди, которые отказываются это замечать и предпочитают смотреть на мир моими глазами. ?Ну ведь так получается? Вам самим не обидно? Вы же очень много теряете...эх..?

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 10月18日 02時25分


Копирайт в большом городе.?
Я читаю посты некоторых людей , и о Боги, я все чаще в них замечаю свои... только бесчестно-скопированные в чужие блоги. ?В смысле, мои подруги могут использовать мои шутки, даже выдавать за свои, им это простительно!?? Но дамочки, которые «не в зуб ногой, не поцелуй пятку»,не понимают суть этих фразочек, вы-то куда? Не любою глупых плагиаторов, ну правда, вы чего? Поиграйте словами, попереставляйте их туда-сюда, знаете, так правда можно своё придумать! ?Особенно радуют те, кто тырит даже идеи для сториз - это уже выше всяких «ой все»... #спасибопожалуйста .
В общем, я к тому, что мир прекрасен, в нем полно вдохновения, птички поют, но есть некоторые люди, которые отказываются это замечать и предпочитают смотреть на мир моими глазами. ?Ну ведь так получается? Вам самим не обидно? Вы же очень много теряете...эх..?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

27,686

140

2018/10/18

のインスタグラム
さんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人