Какой у меня был сегодня денёк ?Все подробности в сториZz. А теперь обещанный пост про волосы и укладки! Кому будет полезно, сохраняйте ?❤️ В общем- это те темы, на которые девушки могут говорить бесконечно, делиться опытом и экспериментами, даже не удачными. Я решила рассказать о своих лайф-хаках по усмирению шевелюры, возможно, кому-то это пригодится. ??‍♀️ Прежде всего, скажу, что многое зависит от вашей природной структуры волос. Мои, например, вьющиеся от природы, поэтому самый простой способ: моем голову, наносим средство для локонов, накручиваем на гибкие бигуди, ложимся спать. Все! Утром разбираем прическу и слегка фиксируем стайлингом или средством «морская соль». ??‍♀️Второй мой маст-хэв - брашинг. Если наловчиться управляться с ним и феном - вы будете обладательницей самых крутых локонов, которые продержатся максимально долго. ??Главное, не забывайте про термозащиту! И пара советов, которые я сама подглядела у профессиональных стилистов: Лак распылять нужно с расстояния 30 см, краткими нажатиями. Для объема и фиксирования волны - сухой лак или шампунь. Люблю средства Batiste и Oribe. После укладки, берём масло для волос и растираем между ладонями, и наносим легкими движениями по всей длине. У меня Moroccanoil Treatment ?? Ну, и главное, не переборщить, чтоб не натворить себе шлем из, намертво склеенных локонов или жирный жир? Вот и все, без особых изысков, но то, что действительно работает. А если честно, я бы хоть каждый день ходила с луковицей на голове!?? Какие мне больше идут прически? 1️⃣ убранные в хвост 2️⃣локоны 3️⃣прямые 4️⃣волны 5️⃣свои естественные кудри Голосуем??

kristabelkraytさん(@kristabelkrayt)が投稿した動画 -

クリスティーナ・クレイトのインスタグラム(kristabelkrayt) - 10月11日 03時27分


Какой у меня был сегодня денёк ?Все подробности в сториZz. А теперь обещанный пост про волосы и укладки! Кому будет полезно, сохраняйте ?❤️
В общем- это те темы, на которые девушки могут говорить бесконечно, делиться опытом и экспериментами, даже не удачными. Я решила рассказать о своих лайф-хаках по усмирению шевелюры, возможно, кому-то это пригодится. ??‍♀️ Прежде всего, скажу, что многое зависит от вашей природной структуры волос. Мои, например, вьющиеся от природы, поэтому самый простой способ: моем голову, наносим средство для локонов, накручиваем на гибкие бигуди, ложимся спать. Все! Утром разбираем прическу и слегка фиксируем стайлингом или средством «морская соль».
??‍♀️Второй мой маст-хэв - брашинг. Если наловчиться управляться с ним и феном - вы будете обладательницей самых крутых локонов, которые продержатся максимально долго. ??Главное, не забывайте про термозащиту! И пара советов, которые я сама подглядела у профессиональных стилистов:
Лак распылять нужно с расстояния 30 см, краткими нажатиями.
Для объема и фиксирования волны - сухой лак или шампунь. Люблю средства Batiste и Oribe. После укладки, берём масло для волос и растираем между ладонями, и наносим легкими движениями по всей длине. У меня Moroccanoil Treatment ??
Ну, и главное, не переборщить, чтоб не натворить себе шлем из, намертво склеенных локонов или жирный жир?
Вот и все, без особых изысков, но то, что действительно работает.
А если честно, я бы хоть каждый день ходила с луковицей на голове!?? Какие мне больше идут прически?
1️⃣ убранные в хвост
2️⃣локоны
3️⃣прямые
4️⃣волны
5️⃣свои естественные кудри
Голосуем??


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

22,981

138

2018/10/11

のインスタグラム
さんがフォロー

クリスティーナ・クレイトを見た方におすすめの有名人